Консультации / Гинекология

Тянет внизу живота

Здравствуйте. с 29.10.13 по 01.11.13 были последние менструации (регулярные, примерно в одни и те же дни каждый месяц). 5.11.13 внизу живота начались умеренные тянущие ощущения внизу живота (болями-то не назвать), выделений никаких не было. до сегодняшнего ощущения сохраняются, но с меньшей интенсивностью. К тому же меня посление дней 10 тошнит постоянно (возможно связано с поверхностным гастритом). С мужем не предохраняемся давно, но у него проблемы: простатит, обострения, не можем вылечить, в сперме 3 плюса слизи, и идеальных сперматоцитов меньше нормы. Вопросы: возможно ли вообще забеременить с такими показателями? Можно ли забеременить через 5 дней после менструаций. Сама я врач-терапевт по образования. С уважением Айгуль Сафина
Здравствуйте, Айгуль. Вероятность беременности не исключается, Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ (определение беременности), если результат положительный, то обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.