Добрый день! подскажите, пожалуйста, что делать, какие сдать анализы и куда обратиться.. Сыну 6 мес, до 5,5 был только на гв, затем начали добавлять кашу, овощи, немого фруктов(пюре),а также смесь…
анонимно
чем лучше лечить разноцветный лишай? у меня повторное высыпание. до этого мазал клотримазолом, теперь миконазол, оставаться на производных имидазола?или посоветуете что-то другое? как долго будут оставаться пятна?
анонимно
Добрый день,Тигран Ашотович. Помогите, пожалуйста, нужна Ваша консультация по лечению разноцветного лишая. Была в поликлинике у врача дерматолога и он мне назначил препарат "Дермазол " и рекомендовал пить кислые соки.…
анонимно
Здравствуйте, где-то 1,5 года назад я переболела разноцветным лишаем, пролечилась таблетками низорал, кремом фунготербин и шампунью микозорал. Контрольный анализ грибка не выявил, но белые пятна по всему телу до сих…
Fluffywag
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Пару лет назад я лечилась от разноцветного (отрубевидного) лишая. Но в этом гду, скорее всего из-за стресса, он у меня вновь повился. К сожалению, я не…
Людмила Миронова
появился у сына в период полового созревания, 5 лет назад. то пропадает совсем, то неожиданно появляется. Лечили салициловым спиртом, по рекомендации дерматолога, не помогает. Что делать? Можно ли избавиться от…
Ольга Ишимова (Коваленко )
сыну поставили диагноз-разноцветный лишай. обратился к врачу поздно- уже большая часть груди,спины и рук обсыпало серыми пятнами. какое средство-мазь,таблетки действительно быстро и продуктивно поможет-пусть даже дорого ? выписали какие-то жидкости…