Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца

здравствуйте. евгений 35лет,беспокоили не частые, периодические перебои в работе сердца. экг-синусовый ритм чсс 82/мин,суточное мониторирование-одиночные желудочковые экстрасистолы 1 градации,всего 7 за сутки. бросил курить перебои почти перестали беспокоить,занимаюсь на велотренажере со средней нагрузкой по 25-30 мин в день,иногда кружится голова,но невролог говорит что это из за остеохондроза шейного и нестабильности шейного отдела позвонков. сейчас экстрасистолы случаются(не всегда) когда играю в компьютерные игры сопровождающиеся большим всплеском эмоций. так вот хотелось бы узнать можно мне продолжать играть или нет,хотя игры занимают не очень много времени. спасибо!
От единичных экстрасистол никто еще не умирал. Комментировать, можно ли дяде в 35 лет дальше играть в игрушки, я, пожалуй, воздержусь.
Консультация врача кардиолога на тему «Перебои в работе сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.