Вопрос для вкука

анонимно
Моему внуку 6 месяцев ,у него часто трясется нижняя губка, говорит педиатр, что пройдет, это у него через то что он быстро родился, маму привезли в роддом 07.20, а Мирончик родился 08.10. У меня к Вам Вопрос,что нужно делать, чтоб это прошло или он переростет сам. За рание благодпрна.

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Вероятно, педиатр прав.

анонимно
До которого возраста может трястись губка у малыша,может нужно делать массаж?Что посоветуэте? Спасибо

Зайцев Сергей Владимирович
Еще раз покажитесь педиатру.