Консультации / Неврология

Доктор помогите

Анна Григорьевна, как лечится и куда обращаться с моими симптомами и моим заключением.Мне 50 лет,климакс с 43 лет в апреле прошлого года я три раза переболела,сначала ангина,затем синуит и бронхит.После болезни я ходила как в тумане,доктор назначил панангин и сказал это от того,что много принимала антибиотиков.Симптом головокружения не сразу ,но прошёл.Стала замечать пошатывание тяжесть в голове,лежала в госпитале и врач предположительно сказал ,что моё заболевание похоже на (р.склероз).Я сильно расстроилась перестала спать,сделали много обследований МРТ в головном мозге еденичные очаги (до двух мм )в веществе головного мозга сосудистого генеза.различного срока давности.Грыжа диска С6-С7 два мм.Подтверждение диагноза за (р.склероз не нашли)Сдала анализы на пролактин был 4000 тыс сделали МРТ микроаденома гипофиза до 3 мм.Принимала больше года достинекс по 1 т 3 р в день.На фоне лечения симптомы нарастали,голова как в тумане,дёргались мышцы по всему телу,почти 2 месяца не спала.Затем приехала домой стало немного легче,пила антидеприсанты,колола нейрокс,кортексин стала появляться слабость в ногах,после перенесённого гриппа симптомы усилились,ко всему прибавился вагинит лейкоциты 100,цистит,нейрогенный мочевой пузырь.Лечила я до лета,сейчас не даёт покоя цистит и нейрогенный мочевой пузырь.В августе я заболеле насморк,бронхит,пролечила,через время опять и у меня стала опять слабость,изнутри подтрясывает,голава как в тумане проколола имунафан,нейрокс,кортексин ,но симптомы не упроходят.Прошол год.как обнаружили микроаденому,эндокринолог назначила МРТ гипофиза,сегодня сделала заключение МР в левой лобной доле установлен единичный очаг глиоза,размером 3-4мм без перефокальной инфельтрации,При нативном и постконтрасном исследованииМР за объёмное образование гипофиза не установлено.Мне говорили,что эти симптомы даёт микроаденома,но её нет.Как дальше и чем лечится.Ответьте,что можно пропить в моей ситуации.Можно ли походить на иглоукалывание.
Здравствуйте! Думаю надо продолжать ноотропную терапию (нейромедин, пантогам) курсами по 2-3 месяца. Консультация иглорефлексотерапевта целесообразна.