Консультации / Гинекология

Беременности нет, но впервые оч странные ощущения были

Добрый день, подскажите, пожалуйста, относительно моей ситации. 28 октября была на УЗИ органов малого таза, фолликулы были 15 и 11 мм. В среду (30.10) заметила коричневые выделения, они повторились и в пятницу (01.11) утром (вместе со слизью, простите за подробности), я подумала, что овуляция. ПА были также на протяжнии всей недели. Начиная с вечера четверга (07.11) чувствовала себя не в своей тарелке: странные ноющие слабые боли в животе, стала медленно ходить, грудь набухла, живот как будто надувался изнутри, сложно было сидеть, наклонясь вперед… Это прекратилось во вторник (12.11) вечером, все как рукой сняло, и до настоящего времени ни одного из вышеуказанных признаков нет. Наоборот легкость наблюдается, нет былой тяжести в животе. Вчера (13.11) утром сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный, менее 1,2… Соответвенно, имплантации не было… Что могло вызвать подобное состояние? P.S. цикл не регулярный, М пока нет… Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. У вас все симптомы овуляции, для уточнения в таких ситуациях проводится тест или фолликулометрия. Нерегулярный менструальный цикл является отражением гормонального дисбаланса, поэтому вам показано полноценное обследование гормонального профиля.
Добрый день еще раз, овуляция, как мне кажется была 01 ноября, 13 ноября сдала ХГЧ -результат менее 1,2, в субботу (16.11) поднялась температура до 37, чувствовалось жжение слева в области поясницы, вчера (17.11) вновь сдала ХГЧ, результат -11,64. При этом чувствую тяжесть в животе.
Добрый день. С результатами ХГЧ обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние эндометрия и яичников. Сдайте кровь на половые гормоны, учитывая ваши репродуктивные планы.