Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с волосами

Здравствуйте. Мне 19 лет,у меня проблемы с волосами. Волосы очень сильно секлись, подстригла концы. Не помогло-секутся дальше. Сильно выпадают.(волосы у корней жирные,концы сухие) Делаю разные маски:желток+репейное масло,банан+миндальное масло,,просто репейное масло втираю.Покупаю разные готовые маски для волос. Пью витамины.Питаюсь правильно.Сделала анализ крови:кальция хватает.Проверяла желудок-дело не в нём,сказали искать другую причину. Голову мою Шампунем L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков(повелась на рекламу-конечно он не спасает от секущихся концов). Что посоветуете??какие-то маски или витамины?Может какой-то хороший шампунь
Здравствуйте! Мои советы: 1.Очная консультация дерматолога/трихолога, уточнение диагноза, к сожалению, универсального подхода не может быть. 2.Контроль общего анализа крови-исключение анемии, Ферритин, Трансферрин, сывороточное железо-исключение железодефицита. 3.ТТГ, Т4- исключение патологии щитовидной железы. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.