Консультации / Сексология

Очень переживаю за мужа и незнаю как ему помочь

Добрый день. Мужу 31 год, последнее время мы перестали заниматься сексом, он очень стал агресивным, вспыльчивым, нервным.. С начала началось с того что во время полового акта его орган становился вялым и в итоге он не заканчивал процесс, повторившись это 4-5 раз он вообще перестал со мной спать и теперь не подходит ко мне вообще. К специалисту он не пойдет даже "под дулом пистолета". Как быть даже незнаю. Может посоветуете какие-нибудь успокоительные или вообще с чего начать, возможно я ему покажу ваш ответ и он прислушается. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Проблема у мужа - и только он сам знает, что с ним происходит. Вы описываете ВНЕШНИЕ признаки - а они одинаковы при самых разных состояниях. Возможно, это действительно, сексуальная тревожность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Но при этом муж сам должен иметь желание что-то делать, а не прятаться от проблемы. Насколько у него это получится - по письму неясно. Удачи!