Консультации / Гастроэнтерология

Прожилки крови

здравствуйте.моему реюёнку 3.5 месяцев..у неё где то 1.5 месяцев назад в стуле появились кровянные прожилки(она на гв)..мы сдали на упф рост е coli 10 в 5.лактозонезависимых 10 в 7.стаф зол 10 в 4...мы пролечились интести бактериофагом.кипферон и энтерол.затем нормофлорин л и б.всё вылечили остался только стафилоккок...кровянные пржилки не прошли...каппрограмма в норме..только обнаруженна слизь и лейкациты 4-8..были у гастроэнтеролога лечение назначили энтерофурил по 1 ч ложки 3 раза в день.смекту и свечи натальсит по 1\3 заьем стаф.бактериофаг и примодофилус..лечение пока ещё не начали...она поставила нам диагноз гемоколит и дисбактериоз 2 степени...говорит если не поможет то нужно делать ретроскопии или колоскопию...подскажите стоит ли делать эту процедуру такому маленькому ребёнку...и изх за чего могут быть прожилки..педиатр вместо свечей выписала облепиховое масло в нутрь и сказала что смекту при кровянных прожилках нельзя.родилась с весом 3318.рост 54...в три месяца 5800 59.5 см
Здравствуйте. Стоит прислушаться к мнению гастроэнтеролога и провести назначенное гастроэнтерологом лечение. Стафилшококк может способствовать сохранению прожилок крови. Пока можно не торопиться с колоноскопией, а посмотреть реакцию на лечение.