Консультации / Урология

Последствия цистита

Здравствуйте. Около года назад заболела циститом. Пыталась его лечить, но как выяснилось, неправильно. В итоге он то ли принял другую форму и теперь когда я бываю на улицу в ветреную погоду, у меня случаются слабые обострения. Тем не менее они сразу проходят после 1ого посещения туалета. Скажите, что это может быть?? Обострений при половом акте или болезнях не возникает.
Возможен рецидив цистита, рекомендую обратиться к урологу с имеющимися результатами обследования.