Консультации / Сексология

Не могу достичь вагинального оргазма

Здравствуйте! Столкнулась в сексе с такой проблемой, что снова не могу достигать вагинального оргазма А когда мой партнер пытается мне помочь и массирует клитор, меня как током бьет по всему телу и это очень неприятно Постоянно чувство будто я уже на грани, но оргазм не приходит. Во время когда партнер просто мастурбирует мне, массируя клитор, я достигаю оргазма. Но тоже не всегда. Периодически опять таки возникает неприятное чувство, будто бьет током Некоторое время назад когда мы занимались сексом практически каждый день, где-то через пару месяцев у меня все же начало получаться достигать вагинального оргазма. Но потом мы прекратили заниматься сексом так часто(просто нет возможности) и вот я снова не могу кончать, извините за грубое слово Из-за этого мой партнер чувствует себя подавленно. А я чувствую себя виноватой, ведь он все-таки старается всеми возможными способами, а я ни в какую(
Здравствуйте. Проблема двойственная: 1. Вы описываете ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ (удары "током" и неприятные ощущения). Это значит, что мужчина перебарщивает в своих попытках утвердить свое мужское достоинство - и рвется к Вашему оргазму просто напролом. Подсказывайте ему: как только намечается неприятное ощущение, говорите или делайте какой-то знак, чтобы он на время оставл эту эрогенную зону и ласкал что-то другое. Через 1-2 минуты можно вернуться - эротическая чувствительность восстановится. Так нужно двигаться к оргазму не по прямой, а как бы ступеньками. 2. Вы оба упорно вырабатываете у себя и друг у друга комплекс неполноценности: ах, я не могу, ах, у него (у нее) не получается. От этого постель стала РАБОТОЙ, а не заботой - и возбуждения никакого, и удовольствия нет. И самое главное: ЗАЧЕМ вам именно вагинальный оргазм??? Вы оба циклитесь на нем, словно без него жизни нет. А на деле это только напрягает вас обоих и препятствует вашей любви. Пересмотрите свои отношения вообще, и в постели - в частности. Расслабьтесь - и все будет получаться. Кстати, почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!