Консультации / Спортивное питание

Принимать ли термодженики?

Девушка,17 лет.Рост-171,вес-70.Хочу похудеть пока что до 62.Занимаюсь в тренажерном зале(2 раза в неделю)и хожу на групповые занятия 2-3 раза в неделю.Принимаю жидкий Л-карнитин SPORTPIT,вес стоит при соблюдении диеты(не ем сладкого,мучного и проч вредного).Хотела принимать термодженики,но тренер уверила меня,что не стоит,тк это большой стресс для организма.Она принимал липо-6,говорит,что спала по 4 часа в сутки,очень вымоталась.А я хотела бы все-таки попробовать наиболее безопасный-хотя бы Cheaters Relief от BSN -как раз подавление моего бурного аппетита,поддержка хорошего настроения(нет мотивации и я вялая),усиление жиросжигающего эффекта.)Может быть,Вы что-то могли бы не посоветовать,учитывая мой возраст и пожелания?Или просто пока продолжать принимать Л-карнитин и попробовать Флуоксетин?
Карнитина достаточно. Увеличьте аэробные нагрузки в тренажерном зале, групповые занятия малоэффективны, только как рамки, если трудно самому. Для настроения ешьте орехи и груши, для энергетики баранину с овощами. Спите ночью не менее 8-9 часов. Удачи!