Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм с мужчиной

Мне 21 год, у меня есть ребенок и я замужем. до замужества меня не беспокоила эта тема, теперь я просто в панике, начинаю думать что я фригидная, и боюсь что так будет думать и муж. Дело в том что во время секса у меня не выделяется достаточно смазки, и я не могу получить оргазм. Но это только с мужчиной... С 15 лет и до настоящего времени я занималась вумбилдингом (даже не зная что это такое, просто по чутью и желанию) и за пол минуты могла получить оргазм, и даже несколько, просто сокращая мышцы влагалища. Ответьте пожалуйста почему я не могу получить оргазм с мужчиной. И смогу ли я его получить если перестану заниматься вумбилдингом? Что делать что бы начала выделяться смазка?
Вы не фригидны, поскольку у Вас есть и желание, и оргазм. То, что Вы называете вумбилдингом - миотоническая мастурбация. Вы с 15 лет приучали себя у определенным действиям и ощущениям, которые приводят к оргазму. Теперь Вы живете половой жизнью, в которой ничего ТАКОГО и близко нет - вот тело и не реагирует на непривычные ощущения. Смазка (если Вы о влагалищном увлажнении, а не о смазке каких-то деталей) вообще ни при чем - купите интимный гель и пользуйтесь им, чтобы не было сухо. Удачи!
Так а что же теперь делать что бы тело привыкло и начало реагировать на нормальную половую жизнь?
А теперь нужно перестать мастурьировать и учить сове тело реагировать на нормальные ласки и ощущения во время сношения. Это обширная работа, обычно вначале вместе с сексологом разрабатывают последовательность и особенности того, что нужно делать. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и посетите его. Удачи!