Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте, после удаления зуба (нижняя 8-ка, удаление сложное), на третий день выпал сгусток, плотный, темно бордового цвета, без запаха.Рот не полоскала и вообще вела себя аккуратно. Лунка слегка ноет, боль не усиливается, В день удаления зуба и с утра на следующий день была температура 38, сейчас - нормальная. Не слишком ли рано выпал сгусток и каковы теперь мои действия?
Добрый день! Для уточнения Вашего состояния лучше всего обратиться для осмотра к лечащему врачу.