Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по сулковичу

Здравствуйте! Сдали анализ крови по сулковичу 10 ноября 2013 года. Результат 1.24 ммоль/л. На сколько это плохо?дата рождения ребенка 20 августа 2013 года. Пол женский. Витамин Д даем по одной капле раз в три дня. Спасибо
Здравствуйте! А вы не указали, сколько плюсов в анализе? Напишите, пожалуйста, еще раз, указав эту информацию. С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Сдали анализ мочи по сулковичу 10 ноября 2013 года. Содержание кальция в моче составило 1.24 ммоль/л. Количество плюсов не указано. На сколько это плохо?дата рождения ребенка 20 августа 2013 года. Пол женский. Витамин Д даем по одной капле раз в три дня. Спасибо
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с педиатром в Вашей поликлинике, обычно определяются плюсы или реакция, а не уровень кальция. В любом случае именно педиатр Ваш на очной консультации может назначить при необходимости лечение. поэтому, рекомендую обратиться к нему. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся