Консультации / Терапия

Пульсация в ногах

Здравствуйте! мне 25 лет. последние 4 месяца независимо от времени суток ощущаю пульсацию, подергивание в ногах, в основном в икроножных мышцах. Иногда неприятные ощущения бывают и в других частях тела, например, в руках. Как будто под кожей что-то движется. то это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
Добрый день. Данные вопрос вне моей компетенции, обратитесь к невропатологу.