Консультации / Урология

Какие анализы знавать при простатите чтобы назначить лечение

Здравствуйте,у меня такая проблема:около 4-х лет назад заболел хламидиозом,лечил его долго,затем когда сдал анализы показало,что у меня гонорея,а хламидиоза нет.Стал лечиться,после обследования анализы показали что инфекций нету,но у меня появился простатит.Обращался к врачам(в моем городе на то время не было хороших специалистов)и лечение мне не назначали.Так затянул,последний раз делал узи предстательной железы 2 года назад,мне сказали что у меня хронический простатит.Но к урологу не обращался и не лечил его.Сейчас мне еще хуже-сильные выделения,проблема с потенцией,рези и не могу долго держать мочу,часто хожу в туалет и небольшими порциями.Мне всего 26 лет,сейчас решил взяться за свое здоровье и сдать все анализы чтобы мне назначили лечение.Подскажите,пожалуйста,какие основные анализы мне нужно для этого сдать?Очень надеюсь на вашу помощь!Заранее Вам спасибо!
Можете самостоятельно пройти обследование: Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции ( гоноррею, трихомоноз, гарднерреллез,хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне на почту, чтоб ознакомился.