Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, мне 24 года, скоро 25. Я замужем три года, детей нет, да и еще не было попытки завести ребенка. Но уже желание есть. Мы с мужем вместе почти 9 лет, мы у друг друга единственные партнеры. Меня беспокоят белые выделения, при занятиях любовью я аж чувствую в животе хлюпанье. И часто побаливает низ живота. Как будто перед месячными. Они идут регулярно, где то цикл 28-30 дней. Беспокоит обильное оволосение на всей нижней половине тела. Но последние пол года на голове стали сильно выпадать волосы. Подскажите пожалуйста, с чего начать проверку и лечение. Пора уже заводить деток. А еще я курю. За сколько времени нужно бросить?
Курение стоит бросить, если Вы бросите курить завтра, - сие наилучший вариант. Нужна очная консультация гинеколога , мазки на флору и ПЦР, УЗИ. После осмотра будет решено, нужно ли дополнительное обследование.
Начните с консультации гинеколога и мазков на флору и ПЦР. ТТГ. Затем - к гинекологу-эндокринологу.