Консультации / Отоларингология

Ломит ушную раковину

Добрый день! Моей маме 53 года, мается с ухом. Часто по утрам чувствует ломоту ушной раковины, ощущение, как будто отлежала. После подъема в течение некоторого времени все проходит. Это происходит только с одним ухом и только во время сна. Кроме ломоты, ничего не беспокоит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К кому можно обратиться с данной проблемой? Как лечить? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-неврологу, это симптоматика остеохондроза шейного отдел позвоночника. С уважением-Подольская Е.В.