Консультации / Стоматология

Остался корень в десне

Здравствуйте! Неделю назад мне удалили 5 зуб снизу, вернее от него оставались только корни, вот мне их удалили. Но я чувствую через десну что половинка одного корня осталась сидеть в десне, видимо отломился и не вытащили. Нужно ли его вытаскивать или же можно его там оставить? Лунка еще не затянулась. Заранее благодарен!
Необходимо сделать снимок - он покажет, осталось там что-то или нет.