Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте доктор,мне 17 лет и вопрос уже давно не дает покоя и вот собрался все таки показаться хирургу Но я незнаю как правильно сформировать вопрос по данной проблеме когда я приду в поликлинику Вопрос такой: У меня не открывается полностью головка полового члена в состоянии эрекции... Чувствую что уже вот во может произойти половой контакт но данная проблема меня мучает,говорили что потребуется операция и т.д Ну главное как мне задать вопрос по данной проблеме в больнице? Заранее спасибо
Здравствуйте, Вы все верно написали, так и расскажите доктору на приеме. Головка не оголяется полностью по нескольким причинам - фимоз (узкая крайняя плоть), короткая уздечка или спайки (синехии). При осмотре доктор сможет определить в чем причина затруднения открытия головки.