Консультации / Сексология

Муж смотрит порно и мастурбирует

С мужем расписались не давно, всего как 3 месяца, до этого встречались год, часто приходя в гости к нему в тихушку я просматривала историю браузера через который он сидит в интернете и находила там ссылки на порно сайты, порно видео и прочее другое. В принципе, меня это не тревожило никогда, я считаю что это нормально (сама порой люблю посмотреть порно фильмы) но когда пыталась спросить смотрит ли он порно он отнекивался, мне было не приятно что он врёт мне. Живя вместе я естественно чаще стала просматривать историю браузера, и поняла что он продолжает смотреть порно, но только лишь в моё отсутствие, когда меня совсем нет дома, конечно же меня это зацепило, так как он это явно скрывает. А совсем недавно произошло то что и заставило меня написать об этом публично. Вчера я собиралась к родителям и узнав об этом муж стал торопится меня туда отвезти, в скоре мы собрались он меня отвёз, после чего уехал домой. Соответственно через длительное время он меня забрал и мы приехали домой, тут мне приспичило постирать, и я пошла в ванную чтоб достать с корзины бельё, открыв корзину я увидела с верху трусы мужа и без всякой задней мысли стала их выворачивать чтоб бросить в машинку, ну и тут я заметила засохшую сперму, перепутать я это ни с чем не могла, это явно была сперма, тут меня осенило что трусы эти он бросил в стирку совсем недавно так как с утра он их только одел, сексом мы не занимались в тот день, я сразу поняла что он мастурбировал пока меня не было, чтоб убедится в этом я как не в чём не бывало вышла с ванной и отправила его купаться сев за компьютер я стала просматривать историю и нашла куча просмотров порно именно тогда пока я была у родителей, тут я убедилась в том что мой муж просматривая порно ещё и мастурбирует. Стало как то не приятно, так как в сексе я ему никогда не отказывала, люблю поексперементировать, порой даже он отказывается от секса и всяких нововедений. Мне стало так противно от него в тот момент, что он сразу это заметил, я перевела это на то что мне стало плохо, я пыталась в тот момент убежать или скрыться от него, ушла в ваную часа на 2, потом из комнаты ушла в кухню якобы попить чаю в 2 часа ночи, а лечь с ним спать я и вовсе еле настроилась, с утра я испытывала к нему жудкую злость и обиду, но решила что надо успокоится, ведя себя как обычно я попросила его на немножко покинуть дом чтоб я навела порядки, занялась готовкой, и привела себя в порядок, уходя он стал пристовать и попросил о сексе, как обычно я не стала ему отказывать, через время он ушел. А вот теперь, я озадачена вопросом, что мне делать и как быть, говорить с ним об этом я боюсь так как на такие темы он всегда реагирует отрицательно, жестко и грубо, но молчать я не могу, эти мысли меня грызут и мне становится противен мой родной муж. Вообще я не понимаю зачем он мастурбирует? когда я не в чём ему не отказываю, я даже буду "за" если порно будем смотреть вместе и даже если я ему буду мастурбировать, да хоть заниматься сексом под такие фильмы я вовсе не против. Теперь меня грызут мысли о том что я всё делаю не так и меня ему не хватает, а вдруг вообще он будет изменять в скоре. Подскажите как мне поступить, стоит ли поговорить, или пропустить это мимо? а если начинать разговор то как подойти с пониманием к нему. И почему он прям так и хочет чтоб я куда то ушла лиж бы помастурбировать...
Вы живете на вулкане, который устроили сами себе. Еще только встречаясь с мужчиной, Вы нарушили его персональное пространство, интересовались его посещениями интернета. Это то же самое, что обыскивать его карманы и рыться в телефоне в поисках компромата. А брак Вы расценили как возможность делать это практически официально: "Живя вместе я ЕСТЕСТВЕННО чаще стала просматривать историю браузера". Речь не о морали с этикой, такие поступки демонстрируют недоверие к партнеру, страх за свое положение около мужчины - это и есть самодельный ад. Что же именно Вас не устраивает в том, что делает муж? Вам обидно, что он часть сексуальной энергии проносит мимо Вас - вот и все. "Я готова на все, а он не ценит" - простая формула. Формула рабства: раз он муж, то все, что имеет, должен отдавать МНЕ. И когда оказалось, что у мужа совсем другая точка зрения, он сразу стал противен. ПОЧЕМУ? Кроме оскорбленного самолюбия, ничего другого в письме нет. Но вместо эфоций Вам лучше бы подумать, почему мужу осталась дорога мастурбация, когда рядом такая жена, как Вы. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Значит мастурбация порой оказывается лучше сношения - ПОЧЕМУ? Надеюсь, Вы не думаете, что он мастурбирует назло Вам - есть какие-то причины, которые Вам неизвестны, а муж не желает Вам открывать. И это при том, что Вы не раз пытались выспросить, что к чему - и это при том, что каждый раз "он всегда реагирует отрицательно, жестко и грубо". Значит, Ваши расспросы не идут на пользу, а повторение разговоров может подорвать основы вашей семьи - так стоит ли? Разберитесь вначале в себе - что именно Вам настолько неприятно. И если найдете что-то, кроме собственных эмоций, это и обсудите с мужем. Но на самом деле, самое лучшее - не копаться в нем, а жить точно так же, как жили, пока не стали изучать его браузер. Удачи!