Консультации / Эндокринология

Горманальный сбой

Добрый день Татьяна Викторовна!Меня зовут Анна мне 25 лет.В октябре прошлого года принимала регулон.После 3 мес его применения со мной стали происходить ужасные вещи.Уже на втором месяце применения стала кружится голова,жутко тошнило,появилась слабость,После третьего месяца стала терять вес,посыпались волосы(до сих пор)Обратилась к своему гинекологу она сказала что этого не может быть и это не из за регулона Стала обследоваться-ничего а все симптомы остовались присоеденилось еще и нарушение работы жкт в частности кишечника,Всю зиму пролежала дома думала умру.и тут одна женщина посоветовала обратится к гинекологу-эндокренологу.В апреле я так и сделала.Мне были назначены анализы на гормоны помню только несколько названий-прогестерон,тестостерон,эстроген,фоликулостимулирующий и какието там еще.По результатам были назначены дюфастон и фемостон2/10.Дюфастон мне сразу не пошел и я его не принимала а фемастон нормально.Попринимала его 3 мес и наканецто поправилась аж на 7 кг.Но не долго длилась мое счастье как только перестала его пить опять стала худеть.В чем может быть причина?Было 2 кессарева одно в 2007 и второе в 2011г.Имеется правосторонний хр.аднексит.Могут ли проблемы с гормонами нарушить нормальное функционирование кишечника?Собираюсь продолжить прием фемостона так как он был прописан на 3-6мес,а я пропила только3.
ДОбрый день. ВАши проблемы к Регулону не имеют отношения, лишь совпадение по времени. Ситуация для очной консультации
Спасибо Татьяна Викторовна но к сажелению на очной консультации врач мне ничего нового не сказала сказала сбой и все.Я поэтому к Вам и обратилась за помощью.Может ли нехватка гормонов дать такие проблемы с аргонизмом?Моя врач говорит да.Мне очень интерестно Ваше мнение.Какие обследования вы мне посоветовали бы пройти?Благодарю за помощь!Пусть хранит Вас Бог!!!
Добрый день. Ваши симптомы слишком причудливы для заочного консультирования. Сначала - очный осмотр, после которого Ваш доктор определит объем необходимого обследования.