Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Мне почти 22 года, моему партнеру - 26. Проблема общеизвестная - не могу получить вагинальный оргазм. Сексуальная жизнь у нас пять месяцев. До него у меня был один партнер, с инм я оргазма тоже не получала, но это нре было проблемой, потому как отношения были не того уровня. Здесь же все серьезно и хотелось бы в постели с этим человеком быть счастливой. Я сильно возбуждаюсь во время предварительных ласк, выделяется обильное количество естественной смазки, но во время самого процесса я не чувтсвую его пениса в себе. Может быть дело в размерах? Может быть мое влагалище гораздо больше его пениса и он как бы "теряется" что ли...После того как он кончит, он ласкает меня рукой но толже ничего...мне то больно, то вообще никак. Но почему-то когда я сама ласкаю свой клитор, то проблем нет - клиторальный оргазм приходит всегда Скажите, как быть? как научиться получать оргазм? И еще - как удлиннить половой акт своего морлодого человека? Или не удленнить, а как увеличить количество актов? Он как-то больше одного раза не может...А у меня есть подозрение, что на второй раз я бы могла получить свое удовольствие)
Здравствуйте, Ирина. Что означает "проблема общеизвестная" - кто именно в таких больших количествах знает о проблеме? Можте, в этом и кроется причина нерасслабления? Хотя большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Вы же описываете практически только начало половой жизни - так что, скорее всего, ПРОБЛЕМЫ нет, а есть естественное желание, чтобы было поскорее и поприятнее. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Насчет удлинения и повторных актов - не трогайте пока партнера, разберитесь с собственными особенностями. Удачи!