Консультации / Стоматология

Перепломбировка каналов

Здравствуйте! 10 лет назад из 2 зубов (11, 12) были удалены нервы, каналы запломбировали и поставили металлопластиковые коронки. Сейчас в связи с износом коронок решил их заменить, рентген показал небольшую недопломбироку каналов. Врач предлагает перепломбировать каналы. Вопрос есть ли в этом смысл? Никаких отрицательных симптомов в виде боли, опухоли и т.д. за 10 лет не наблюдалось. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне сложно судить без полной клинической картины. Но по-хорошему перелечить их нужно.