Консультации / Гастроэнтерология

Газы

Здравствуйте,моей доченьке 19 ноября будет 6 мес. и нас до сих пор мучают газы,днем ведет себя и чувствует хорошо,т.к.газы отходят, а ночью они не дают ей покоя,крутится постоянно ,плачет. Стул у нас жидкий,запах кислый,ходит по раз 5-6 за день. Сдали анализы на дизбактер. Количество микроорган.в 1гр. в ig Бифидобактерии 11 лактобактерии 11 клостридии нет этерихии типичные нет этерихии лактозонегативные 7 этерихии гемолитические и другии условно-патогеные энтеробактерии,патогенные энтеробактерии,неферментирующие бактерии-нет энтерококки 7 стафил.,дрожепод.гри., и проч.нет. поставили дизбактериоз 1 степени, копрологическое исследование кала,цвет--светлокорич.,консистенц.-жидкая, нейтральный жир ++, иодоф.бактерин ++, лейкоциты 2-4,все остальное прочерк. пропили энтерофурил, пьем бификол,креон 10000. а улучшений нет,может рано об этом говорить? И как сейчас вводить прикорм если у нас жидкий стул,чтобы не навредить. Вес у нас приличный месяц назад были 70 см и 8700кг,сейчас за 9 кг.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ ОБП. возможно потребуются желчегонные средства. И надо убирать плохиих кишечных палочек