Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Очень люблю девушку!!!Она мне очень нравиться!!!Жить вместе начали совсем недавно,вроде по началу всё было нормально.Проблемы возникли после её откровенного разговора о сексе(что кому нравиться)Меня как переклинило,теперь я даже если возбуждаюсь,то только стоит начать секс,так я начинаю задумываться что возможно не доставлю ей удовольствия,и всё!!! у меня всё падает!Хотя она говорит что её всё устраивает,хотя я вижу что нет!Я её очень хочу,но каждый раз когда возбуждаюсь,начинаю очень много думать о том о чем она мне говорила,и просто всё желание теряется,и становится всё хуже и хуже!!!Что мне делать? я не хочу её потерять!!!
Вы по жизни очень торопливый человек - даже в тексте нет пробелов после запятых. Так и с девушкой - она еще даже вздохнуть не успела, а Вы уже построили целую трагедию, причем на пустом месте. Нельзя же, на самом деле, считать основанием для выводов фантазии на тему "я же вижу!!!" Пока девушка САМА не скажет, что ей что-то не нравится, не додумывайте за нее - Вы не экстрасенс. Сексуальная тревожность, как у Вас, поддерживает сама себя, и Вы так и плаваете в собственных беспочвенных эмоциях, не выбираясь на твердую почву разума. Перестаньте работать в постели, а получайте удовольствие - и вам обоим полегчает. Откуда идет сексуальная треводность, в чем проявляется, что с ней делать, Вы можете узнать в видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Удачи!