Консультации / Неврология

Грыжа дисков

Зовут меня Георгий. Мне 64 года. Жалуюсь на боль в пояснице давно. В 2011 году прошел компьютерную томографию. Диагноз: Остеопороз. Остеохондроз. Деформирующий спондилоартроз 11-111ст., пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L4-L5 сегмента. Протрузии дисков L3-L4; L5-S1 сегментов. Гемангиома тела S1 позвонка, Грыжа Шморля. За этот перод два раз в год проходил курсы лечения. Принимал по 10 капельниц за курс,уколы- диклофенак,мидокалм,миллигамма, артрокол, таблетки- вероспиром и другие. Посоветовали пользоватся кушеткой Серажем. Хочу узнать не повредить мне кушетка Серажем и если поможет мне с таким диагнозом? Заранее благодарю!
Если покупать - не стоит. Если походить поделать сеансы терапии - можно попробовать. Сделайте 3-4- 5 сеансов - посмотрите на эффект. Скорее всего не повредит, поможет или нет сказать не могу.