Консультации / Стоматология

Очень болит зуб сразу после наращивания

Добрый Вечер,подскажите пожалуйста,сегодня мне удалили нерв,после снятия временной пломбы с лекарством,и наростили зуб..Пришла домой наркоз еще держался - ничего не беспокоило,наркоз отошел- начались очень сильные боли...Обезболивающие выпила,не помогло,нормально ли это? спасибо зарание
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Для устранения осложнения необходимо обратиться к лечащему врачу.