Консультации / Сексология

Жена не испытывает оргазма во время полового акта

Здравствуйте. Нуждаемся в Вашей помощи. Ситуация такова: мне 25, жене 21. три года как живём половой жизнью. до меня у жены никого не было. Во время занятия любовью ей приятно, она возбуждена, но оргазма не испытывает. С 15 лет она мастурбирует душем, при этом оргазм она получает без трудностей. Когда мастурбирует пальцами, то совсем ничего не чувствует. Начали в занятие любовью включать вибратор, что бы стимулировать клитор, оргазм она таким образом получает, но очень сложно. Как в этой ситуации быть? Что можно сделать, что бы она получала оргазм, хотя бы от пальчиков?
Здравствуйте, Сергей. Жене нужно переучиваться - перестать мастурбировать способами, которые невозможно воспроизвести при сношении, а изучать себя и отыскивать места и способы, которые будут возбуждать. Другого пути нет, и все зависит только от желания и времени, уделяемого этому. Удачи!