Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день, Мне 25 лет, при обследовании у гинеколога был сделан общий анализ крови получила следущие результаты: гемоглобин 124г/л эритроциты 4.65х10*12/л гематокрит 37,9% Средний объем эритроцитов 82 фл ср. Содержание гемоглобина в эритр 26.7 пг ср. Концентрация НВ в эритроцитах 327 г/л тромбоциты 206х10*9/л лейкоциты 4,6х10*9/л НЕЙТРОФИЛЫ сегментоядерные 42% Эозинофилы 5% Базофилы 1% Моноциты 7% ЛИМФОЦИТЫ 44% Цветовой показатель 0,80 миелоциты 0% Метамиелоциты 0% Нейтрофилы палочкоядерные 1% Плазматические клетки 0 СОЭ по Вестергрену 2 мм/Ч ГЕМОСТАЗ протромбиновое время 10,9сек протромбиновый индекс по квику 114% мно+ПТВ И ПТИ 0.89 меня очень беспокоит повышенный уровень лимфоцитов и пониженный нейтрофилов. чем это может быть вызвано? (Может ли аутоимунный тиреойодид вызвать повышение лимфоцитов? Какие анализы желательно еще сдать для выявления причины, и не помешает ли данеый результат в планировании беременности? Заранее спасибо.
Данный анализ крови ни о чём, в нем нет ничего сверх естественного. Данный анализ на планировании беременности не отразиться никак, а вот аутоиммунный тиреоидит, если он у вас есть, да.