Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Добрий день Меня зовут Игорь. Мне 19 лет . Где то примерно лет 5-6 назад ножа вокруг глаз начала краснеть то есть появилось раздражение , и шелушится . Ходил к окулисту сдавал разные тесты и тд : (проверяли давление глазное -норм, брали ресницы на анализ на присутствея клеща -не обнаружено ). - все норм. Мазал мазю гидрокортизо и тобрадекс очень долго 2-3 года. Он отправил меня к аллергологу это било где то 2 года назад. У аллерголога сдал тесты на пиль, клещей .сделал УЗИ(прилагаю фото) все внутренних органов . УЗИ норм, на пыль оказалась аллергияи на перя подушки. Также гистамин дал++ . Потом сздал тесты на пищу. Оказалось на 15 продуктов аллергия(молоко,гречка,перец,ромедор). Врач назначил алерон и сказал не есть те 15 продуктов. Часта нахожусь за компютером можит ето как то влеять? В результате шелушение и покраснение уменьшелось но целиком не исчезло - доставляет большой дискомфорт. Что можете посоветовать , напишите пожалуста нужно ли принимать какие то лекарства и как мне поступить. Заранее благодарен!!!.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Виртуально,не видя пациента,консультировать сложно.Если у Вас есть возможность ,приходите на консультацию--будем разбираться.Если появилось улучшение на диете,то здесь вероятно есть проблема в ЖКТ,которая может давать проявления аллергии.УЗИ-это визуальная картинка,она не говорит о функциональной активности органов.Также нельзя исключить синдром Рейтера(обследуйтесь на наличие хламидийной инфекции)