Консультации / Сексология

Выделяется мало смазки

Здравствуйте. Я парень 17 лет.. Подскажите,это нормально, что у меня во время полового акта выделяется мало смазки? Очень редко бывает такое, чтобы хватало. И из - за этого проблематично с первого раза войти в девушку + иногда у нее натирает из за этого. В середине, когда она уже на все 100 возбуждена - ее смазки хватает, но вот вначале натирает и о втором разе за день в таком случае быть не может.
Здравствуйте. О какой смазке идет речь? Ни один орган тела не смазывается - такого в приоде не существует. Уточните, о чем речь. И для ЧЕГО этой смазки должно хватать - как Вы определяете, хватит ее для Ваших целей или не хватит. Будет информация - обсудим, что происходит. А пока - одни загадки. Жду письма.
Во время прелюдии к сексу выделяется мало смазки и из-за этого трудно войти в девушку, ей больно и натирает из-за этого. Начали использовать апетчную смазку, но из-за нее половой акт длиться минут 10-15, хотя обычно - минимум пол часа. Да и девушке тяжелее получить оргазм
Вы действительно прочитали мой ответ? Тогда непонятно, почему не ответили на вопросы. Давайет, я повторю: 1 ВОПРОС: О какой смазке идет речь? Вы пишите "у меня" - откуда она выделяется и что должна смазывать? 2 ВОПРОС: для ЧЕГО этой смазки должно хватать? Как Вы заранее определяете, сколько ее выделилось? И сколько ее ДОЛЖНО выделиться (в чем именно измеряете)? Пишите.