Консультации / Сексология

Размер члена

Здравствуйте,помогите пожалуйста. не складываются отношения с девушками из-за небольшого размера члена(при эрекции - 11.5*3.5). Как можно увеличить? Можно ли в дом. условиях? В инете полно рекламы (курс"до-колена", "максифал") Это правда может помочь? Ну кто,если не вы может реально подсказать? На хирурга не решусь,а как еще? С уважением и благодарностью. С.,26 лет
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите, в чем прямая связь между длиной пениса и отношениями с девушками. На каком этапе эти отношения не складываются. Сколько у Вас было сексуальных партнерш (то есть, с которыми Вы имели хотя бы одно сношение с вагинальным проникновением) - и сколько из них разорвали с Вами отношения из-за размера. Пишите - обсудим.
Здравствуйте. Связь простая. Когда доходило до постели,на лицах были и улыбки и разочарование. Когда видел это,настроение конечно сразу же падало. Откуда тут будет хорошо потом.. Подскажите,пожалуйста, что можно сделать. Только прошу,не говорите- "у тебя все впереди,твоя еще не пришла". Я решил. Подскажите,как специалист,так как и чем возможно?
Судя по письму, секса у Вас еще не было, так что чем обусловлены улыбки и чем были разочарованы девушки, так и неясно. Может, их развлекала татуировка около пениса, или ажурная стрижка на лобке, или Ваше неумение ласкать и т.д. Да и сама демонстрация пениса (тем более - с явным ожиданием похвалы) - вовсе не повод для печали, а, скорее, развлечение. Так что вовсе не факт, что, показывая очередной возможной партнерше член размером 14 см, а не 11.5, Вы что-то выигрыаете. В любом случае, кроме оперативных методов удлинения, никаких других не существует. Да и удлинение всего на 1-3 см. Но, знаете, как говорят: Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Это и важнее, и эффективнее. Удачи!