Консультации / Психология и психиатрия

Не как все, против всех

Помогите пожалуйста начать жить!!!мне 30 лет, после 10 лет вполне счастливого брака, я поняла что муж задавил мое я и параллельно меня стало дико тянуть к девушке, раньше я можно сказать баловалась или пробовала быть близкой с девушкой..но это была игра..а сейчас я влюбилась...разошлась с мужем, хотя наши жизни были переплетены во всем, общий бизнес, дочка...сейчас меня обсуждает пол города, большинство людей осуждает...на работе я кручусь одна, и только моя половинка мне помогает(забыла сказать я директор рок клуба)..эти обсуждения отразились на работе..на отношениях с друзьями..вообщем мне сейчас дико тяжело..муж пытается все вернуть..угрожая половинке и т.д...вообщем я загнана в угол(((( я не могу расслабится, я похудела и осунулась..как мне найти успокоение???????
Добрый вечер. Возможно, что Ваш брак был вполне счастливым по общепринятым социальным параметрам, но Вы себя счастливой не чувствовали, раз " муж задавил Ваше "Я". Следует разобраться не являются ли Ваши нетрадиционные отношения своего рода протестом против мужа и его давления. Вам необходимо понять, что составляет Ваши инстинные желания, а что является реакцией на поступки других людей. Поскольку эмоционально Вы истощены, самостоятельно разобраться будет сложно. Рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту. Всего доброго.