Консультации / Пациент и здравоохранение

МРТ бесплатно

на платной консультации врач невропатолог выписал направление на МРТ головного мозга, могу ли я пройти МРТ бесплатно по полису РЕСОМЕД или надо обратиться к своему невропатологу с этим направлением? Спасибо.
Это зависит от того, какой порядок предоставления МРТ действует в Вашем регионе. Эту информацию Вы можете получить, позвонив в РЕСОМЕД по телефону, указанному в Вашем полисе.