Консультации / Пациент и здравоохранение
МРТ бесплатно
на платной консультации врач невропатолог выписал направление на МРТ головного мозга, могу ли я пройти МРТ бесплатно по полису РЕСОМЕД или надо обратиться к своему невропатологу с этим направлением? Спасибо.

Это зависит от того, какой порядок предоставления МРТ действует в Вашем регионе. Эту информацию Вы можете получить, позвонив в РЕСОМЕД по телефону, указанному в Вашем полисе.
Консультация организатора здравоохранения на тему «МРТ бесплатно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2013