Консультации / Стоматология

Помогите с лечением!!!

Добрый вечер, Алексей Сергеевич! 3 недели назад мне лечили зуб - верхний передний, поставили небольшую пломбу между двумя зубами. Когда я пришла на лечение другого зуба, врач спросила, не болит ли у меня предыдущий. На тот момент он меня не беспокоил. Т.е. у нее у самой были какие-то сомнения по поводу качества лечения. Вообще, я к своим зубам отношусь очень бережно: чищу минимум 2 раза в день, полощу ромашкой, содовым раствором. Вчера в 2 часа ночи проснулась от резкой боли в этом зубе. Утром уже не могла ни пить, ни есть. Зуб распирает изнутри, пульсирует, к вечеру десна над зубом посинела - никогда ранее такого не было, да и зубы никогда не болели. Позвонила врачу, она сказала, что пройдёт, надо только потерпеть. На приём мне к ней во вторник 12 ноября. Я купила зубные капли, прикладывала ватку, смоченную растворами, но не помогло. Люголь тоже не помогает. Жевать могу только маленькими кусочками на правой стороне, при прикосновении к зубу аж вскрикиваю от боли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Некачественное лечение? Как уменьшить боль и что сделать, чтобы к десне вернулся прежний здоровый цвет? Заранее огромное спасибо!
Обратиться к другому врачу и нормально пролечить зуб. Необходимо промывание зуба раствором гипохлорита (запах хлорки не спутать) с ультразвуком и потом ведение на гидроокиси кальция. Обязательно применение системы коффердам (поищите в интернете. Это вводные для оценки правильно вас лечат или нет.