Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе у ребенка 3,5 года

Здравствуйте. Не могли бы вы нас проконсультировать. Моему ребенку 3,5 года. 1,5 мес назад у него начал болеть живот. Сходит в туалет и все потом уже не болит. Обращались в детскую больницу. Сказали кишечная инфекция, прописали Линекс форте, смекту и ромашку. Все пропили 1 неделю. Вроде боли прекратились. А через дня 3 опять начались. Была высокая температура 40,4, вызывали скорую, детского врача, прописали Ибуфен, Хилак форте, ромашку, свечи Виферон, Боботик. На следующий день температуры не было. Через день был кал со слизью с прожилками крови 1 раз. Вызвли опять врача. Прописала еще Эмигил (по 2,5мл 3 р.в день), смекту, аскорутин,крапиву. Пропили все лекартства 1 неделю. Живот болел через день. Сдали кал(есть слизь). Пошли на прием к врачу. Допрописывали Линекс, мезим (1/3 т 3 р в день). Живот болит до 4х раз в день. Кал с небольшим количеством слизи в конце. Можно ли столько лекарств вливать ребенку? Втечении какого времени? Что это может быть? Сколько это лечится? Спасибо заранее
Здравствуйте, Анна. Для уточнения ситуации сдайте общий анализ кала и кал на дисбактериоз, а также пройдите УЗИ органов брюшной полости. С результатами покажите ребенка гастроэнтерологу для коррекции лечения