Консультации / Сексология

Во время секса отсутствует возбуждение

Добрый день. Мне 25 лет, пытаюсь жить активной половой жизнью с 18-19 лет. Был в длительных отношениях с несколькими девушками, приходилось расстаться из-за проблем в интиме. В начале проблема была в том что время полового акта пропадает возбуждение и эрекция, хотя до начала акта все было нормально. 6 месяцев назад стал замечать что не прелюдии не ласки не вызывают возбуждения, член встает, но как только прекращается его непосредственная стимуляция из-за отсутствия возбуждения падает. Пробовал просмотр порно для возбуждения, пробовал предаставлять сфои фантазии в мыслях, не помогает. эрекция есть но слабая. Девушка старается для меня как может но возбуждение не приходит. Задумался о проблеме со здоровьем, стал лучше питаться исключил спиртное вообще, веду активный образ жизни утрение и вечерние прогулки. Результатов не дает. Сделал предположение что возбуждать меня стало что-то не традиционное, проверил почти все через видео. Резульат отсутсвтует. Очень часто утром наблюдается эрекция, но использовать ее для полового акта без возбуждения не получается. Непосредственно сам вопрос к специалисту: В чем возможная причина возникшей проблемы, какие существую пути ее решения? Где искать решение проблемы в психологии или физиологии? или и там и там.
Здравствуйте. Проблема, конечно, психологическая - ведь и эрекция, и эякуляция у Вас есть, правда? Но чем именно вызвано Ваше состояние, так просто не ответить. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у классического сексолога - тогда будут расставлены точки над И, и будет понятно, что можно делать дальше. Удачи!