Консультации / Диетология

Не вредно ли?

Здравствуйте! Я девушка, 17 лет. Рост 172. Вес 61. Начала правильно питаться, исключила все вредности и т.д. Также полностью исключила сахар и соль. Чувствую себя хорошо, еда не кажется пресной. Но прочитала ,что полностью отказываться от соли нельзя. Правда ли? Может, те продукты, которые я ем, удовлетворяют потребность организма в натрии? Рыба, брюссельская капуста, изюм ,орехи, творог, овсянка ,фрукты.
Добрый день! Перечисленные Вами продукты потребность в натрии удовлетворят. А если Вы включите сыр, то Вам вообще не стоит беспокоится. Главное не снижайте сильно калорийность рациона, Ваш вес не должен быть ниже 56 кг.