Консультации / Сексология

Мой мужчина больше меня не хочет

Здравствуйте! Мне 20, я молодая красивая девушка, мужчина старше меня на 14 лет, встречаемся 2 года. У нас душевная гармония, взаимопонимания, нам хорошо проводить время вместе, спим в обнимку. Но вот проблема он совсем не хочет меня, даже во время секса пропадает эрекция. Первые пол года было все отлично, он можно сказать, даже, восхищался мною, потом становилось хуже, когда стало раз в месяц и я изменила и ушла к другому(он узнав тоже ушел к другой). И вот 5 месяцев как мы снова сошлись, но ничего не изменилось, секс он хочет только утром, раз в неделю, но скоро будет реже(вместе мы не живем). В физическом плане у него все нормально(порно смотрит почти каждый день), а идти к психологу наотрез отказывается, поэтому прошу помощи таким способом. Мы обсуждали эту тему, я его не возбуждаю, я пыталась дать ему того, что ему не хватает: не доставала его, готовила, возбуждала его сама....Ничего не меняется. Изменять я не хочу и расставаться тоже, поэтому подскажите, что мне делать, как разрушить психологический барьер?
Здравствуйте. Чтобы разрушить барьер, нужно понимать, из чего этот барьер состоит. Вы обсуждали эту тему, и по результатам "пыталась дать ему того, что ему не хватает: не доставала его, готовила, возбуждала его сама" - это действительно то, что мужчина выставлял в качестве причины нежелания? Какие-то сомнительным аргументы. Да и как зависит умение готовить и исчезновение эрекции во время сношения - ума не приложу. Нужно разбираться в том, ПОЧЕМУ в течение полугода совместной жизни сношения становились все реже; только ли секс был причиной того, что Вы ушли к другому (а если секс - почему не живете с тем, а вернулись к этому); только ли секс был причиной ухода мужчины от Вас - и почему он вернулся; а когда вернулся - почему не иедт на контакты по поводу проблемы. Все, что Вы описываете - внешнее прояления, а для решения проблемы нужно знать внутренние причины. Тогда и барьер дует нестрашен. Найдите хорошего психолога по личным отношениям - и обсудите ситуацию на очном приеме. Что-то прояснится, а там и изменится. Удачи!