Консультации / Кардиология

Инфаркт

Мужчина 75 лет 4 мес. назад перенес инфаркт.После инфаркта сильно болят руки(плечевые мышцы ,суставы).Делали рентгенографию кистей и плечевых суставов . Костно-деструктивные и траматические изменения не обнаружены.Анализы кр.IgE общий-384,9;Креатинкиназа-МВ-13,86;С-реактивный белок-1,41;Ревматоидный фактор-9,49;Анти-ЦЦП-Антитела-менее 7,0.Назначено Детралекс,небилет 0,5 левастор, атерокард,верошпирон. Болеет БА, на аспирин,аналгин аллергия
вероятнее всего у Вас ранняя постинфарктная стенокардия. Тех данных, что Вы предоставили довольно мало. Да и лечение не больно шибкое.