Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области тазобедренного сустава

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у мужа (23 года) уже больше года болит в области тазобедренного сустава, точнее в области копчика..бывает выстрелит (при ходьбе или резком движении) настолько сильно, что слезу прошибает. ходить в это время не может. хромает. спустя полгода заболела пятка, теперь он не может полноценно двигаться - старается ходить на носочках. Были у невролога (возможна пяточная шпора), он направил к травматологу-ортопеду. последний сказал, что ноги разной длинны, это является причиной боли в пятке, и назначил стельки. прошло уже несколько месяцев - ничего не помогает. по причине разной длинны ног произошел перекос тазобедренного сустава. от нейрохирурга и по результатам МРТ тазобедренного сустава выявлены протрузии в дисках (назначили корсет, от которого стало только хуже). невролог и ортопед в один голос сказали, что корсет носить нельзя, тк перекос таза и явился причиной протрузий. Подскажите, к какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Какие пройти обследования? Ничего не помогает!
Здравствуйте! А до этих болей укорочение ноги как-то проявлялось? была ли хромота? Из-за этого таких выраженных болей в пятке не должно быть, это больше похоже на остеохондроз поясничного отдела. Вам нужен квалифицированный ортопед и невролог.