Консультации / Спортивное питание

Худые руки

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет, я мужчина. Мой рост: 200 см. Вес: 95 кг. Я занимаюсь в тренажерном зале 3-4 раза в неделю, продолжительность одной тренировки от 2 до 4 часов. Я 5 лет занимаюсь тяжелой атлетикой, много ем. У меня большое тело, выпуклый живот, крупные ноги, но руки худые, худой бицепс, запястье и.т.д. То есть руки не соответствуют телу. Мне говорили, что это гены и они у меня всегда будут такие. Правда ли это? Или можно как-то их "нарастить"? Мне советовали протеин, но я решил проконсультироваться .... Может действительно по принимать протеин? Спасибо.
Здравствуйте! Не стоит перегружать бицепс, т.е. не надо делать упражнения на бицепс на каждой тренировке. Попробуйте протеин, аминокислоты. Но учтите, что начав прием протеина руки за неделю не вырастят!.. Удачи!