Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Мне 27 лет! Веду активную половую жизнь! но.. Было время, подсел на таблетки типа "Виасил", "Сиалис" и др.. для большей уверенности в себе! В последнее время веду малоподвижный образ жизни, работа сидячая, в авто и домой на диван! И начал замечать, что эрекция без таблеток уже далеко не та... да и таблетки уже почти не дают действия! Подскажите, может есть курсы препаратов для восстановления эрекции? или еще что-нибудь.. и с чем связано снижение эфективности таблеток? если "виасил" идет как препарат для восстановления эрекции, лечения и профилактики...
Для того, чтобы оценивать происходящее, нужно иметь картину жизни - а Вашего самоописания далеко недостаточно, чтобы понять, зачем вообще начали принимать таблетки, с кем, как долго, почему не перестали, какие отношения с партнершей, каково здоровье, вредные привычки и т.д. Посетите сексолога лично, ответьте на правильные вопросы - будет понятно, что происходит с ВАМИ, а не с таблетками. Тогда и будет возможно все изменить. Удачи!