Консультации / Стоматология

Зуб сломался под корень

В 4 центральных зубах на верхней челюсти давно (в 90х) были удалены нервы, пломбы со временем покрасились. Стоматолог наложила сверху на все зубы реставрационную пломбу. Через несколько дней после этого один зуб сломался под корень. В данный момент речь идет о восстановлении сломавшегося зуба. Канал оказался запломбирован не до конца, врач говорит, что пломбировали цементом, поэтому вероятнее всего его будет не перепломбировать, однако пока еще зуб не вскрывали. Протезисты говорят что ставить коронку на такой зуб без перепломбировки опасно и берутся делать такую процедуру только без гарантии результата. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Посоветую найти доктора, который в состоянии перелечить и восстановить качественно или заменить на имплантаты