Консультации / Хирургия

Родинка на лице, над бровью

У меня на лице есть родинка, над бровью. Не болит, не беспокоит, но растет. Цвет у нее не темный, а светлый (бежеватый с оранжевым оттенком). Вчера случайно ногтем задела, содрала. Обработала перекисью и наложила повязку с лимонным соком(по совету бабушки). На утро родинка увеличилась и почернела. Пожалуйста, помогите. Есть повод для беспокойства? Помогитеее!!
К вопросу приложено фото
Срочно к хирургу или онкологу! больше ничего не прикладывайте!