Консультации / Гинекология

Нужна помощь по вопросу незапланированной беременности

Здравствуйте, 27го числа у меня был половой акт, при котором слетел презерватив и так как последствия были неизвестны, мы с мои м.ч. решили купить таблетку "Эскапел". Выпила я её через три часа после этого. В пятницу, пошли кровяные выделения. А в воскресенье у меня снова был П.А. опять же с презервативом, но он порвался (мне не очень везёт как то). У меня паника, не знаю, что делать, Мой парень кончил в меня. Но вопрос в том, что в этот день, как и в предыдущие два дня у меня шла кровь (последствия принятия таблетки). Если шансы забеременеть? Как это предотвратить, если есть. Буду очень ждать вашего ответа, волнуюсь ужасно. Спасибо Вам заранее за помощь.
Добрый день. Таблетка подействовала только на первый незащищенный контакт, но в вашей ситуации беременность вероятна. Поэтому вам остается только дождаться очередной менструации, а при ее задержке сдайте кровь на б-ХГЧ.