Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок!!!

Добрый день!!! Мне 22 года, четвертый день скожу с ума, особенно ночами,болит в районе солнечного сплетения, приступами по 5 секунд каждые 1-10 минут. боли начинаются в основном когда голодна или через пару часов после еды, почитав в интернете решила сегодня ничего не есть и вот боли снова начались , уже боюсь ночи , в больницу смогу попасть только в среду... Таблетки не помагают вообще, пила церукал, гастал, новокаин и фосфалюгель, хотя по началу показалось что последнее помогало. Предположите что это может быть, и покушать мне сегодня хоть что нибудь или не стоит, и чем еще можно обезболить...
Здравствуйте, обезбаливать нельзя!!! Срочно обратитесь к врачу на осмотр.