Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция ассиметрии молочных желез

Здравствуйте. У меня сколиоз с детства из-за которого молочные железы сформировались ассиметрично. Скажите можно ли это как-то исправить?
Здравствуйте, это можно и нужно исправить!
а можно ли дистанционно определиться с ценой данной операции?
Если молочные железы небольшого размера то тогда скорректировать можно увеличением груди разновеликими имплантатами. Стоимость данной операции 105.000 руб.